Kontaktfreudig

Wir suchen die Nähe zu unseren Kund_Innen. Und wir sind nur einen Anruf weit von euch entfernt. Ruft uns an. Oder schreibt uns. Wir freuen uns, euch mit Rat und Tat zur Seite zu stehen.

Geschäftsleitung

Mark Brassel

Geschäftsführer

mark.brassel@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 37
> vCard

Livio Vogel

Stv. Geschäftsführer

livio.vogel@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 45
> vCard

Beratung und Verkauf

Mark Brassel

Geschäftsführer

mark.brassel@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 37
> vCard

Sandra Ciardo

Verkauf / Marketing

sandra.ciardo@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 36
> vCard

Johnny

Kalkulation

Ramona Mäder

Administration / Kalkulation

ramona.maeder@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 33
> vCard

Projektleitung

Nick Zimmer

Projektleitung / QS Brandschutz

nick.zimmer@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 43
> vCard

Stefan Bruderer

Projektleitung

stefan.bruderer@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 30
> vCard

Markus Hangartner

Projektleitung

markus.hangartner@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 30
> vCard

Produktion und AVOR

Einkauf, Logistik und Prozesse

Yves Hundsbichler

Leiter Einkauf / Logistik und Prozess- / Anwendungstechnik

yves.hundsbichler@bach-heiden.ch
+41 71 898 83 04
> vCard

Felix Franzon

Einkauf / Logistik

felix.franzon@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 47
> vCard

Lilly Schindler

Systembetreuung

lilly.schindler@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 34
> vCard

Montage

Innendienst

Rahel Graf

Leitung Administration / Personalwesen

rahel.graf@bach-heiden.ch
+41 71 898 83 00
> vCard

Nadja Locher

Administration / Personalwesen

nadja.locher@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 55
> vCard

Fredie

Auf nach
Heiden

So findet ihr uns
Aus Richtung Zürich (A1): Autobahnausfahrt Neudorf, St.Gallen nehmen und dem Wegweiser Heiden folgen.

Aus Richtung Chur (A13): Autobahnausfahrt Rheineck nehmen, durch das Städtchen Rheineck fahren und dem Wegweiser Heiden folgen.

Postanschrift
Bach Heiden AG
Postfach
CH-9410 Heiden
info@bach-heiden.ch

+41 71 898 82 30

Standort & Lieferadresse
Bach Heiden AG
Hinterergeten 1078
CH-9427 Wolfhalden