Kontakt

Architektenberatung und Verkauf

Harry Popov, Leiter Verkauf – Brandschutzelemente
harry.popov@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 39

Sandro Walliser, Verkauf – CNC-Technologie & Brandschutzelemente
sandro.walliser@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 35

Mark Brassel, Geschäftsleitung – Brandschutzelemente
mark.brassel@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 37

Sandro Keller, Geschäftsleitung – Industrie & CNC-Technologie
sandro.keller@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 56


Geschäftsleitung

Mark Brassel
mark.brassel@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 37

Sandro Keller
sandro.keller@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 56


Kalkulation

Stefan Altherr
stefan.altherr@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 40


Projektleitung

Niklaus Sonderegger, Projektleiter
niklaus.sonderegger@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 34

Martin Halter, Projektleiter
martin.halter@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 32

Livio Vogel, Projektleiter
livio.vogel@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 45

Stefan Bruderer, Projektleiter
stefan.bruderer@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 30

Peter Schär, Projektleiter
peter.schaer@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 51

Robin Weber, Innenausbauzeichner
robin.weber@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 38

Dominik Zuberbühler, Innenausbauzeichner
dominik.zuberbuehler@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 41


Produktion

Enrico Seidel, Produktionsleiter
enrico.seidel@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 50

Andreas Graf, AVOR & Stv. Produktionsleiter
andreas.graf@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 52

Stefan Jovanovic, AVOR
stefan.jovanovic@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 46


Innendienst

Fabienne Hundsbichler, Personalwesen
fabienne.hundsbichler@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 33

Rahel Graf, Administration
rahel.graf@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 30

Eva Mosti, Administration
eva.mosti@bach-heiden.ch
+41 71 898 82 36


Hier geht’s zum Lageplan

Comments are closed.